Новости и репортажи

Глава посёлка Балахта Татьяна Иванцова приняла участие в праздничном торжестве, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел.

Теневая занятость (или неформальная занятость), в России иногда также называемая «левой работой», — это вид занятости в неформальной экономике, когда факт установления трудовых отношений между работником и работодателем скрывается от официальных властей.
Извещения 15 сентября, 10:29

Администрация посёлка Балахта Балахтинского района Красноярского края (далее – Администрация) в соответствии со ст. 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о приеме заявлений о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды, находящегося в государственной собственности, следующих земельных участков:
Социальная сфера 14 сентября, 05:21

Пунктом 1 статьи 225 Гражданского кодекса Российской Федерации установлено, что бесхозяйной является вещь, которая не имеет собственника или собственник которой неизвестен либо, если иное не предусмотрено законами, от права собственности на которую собственник отказался.
Социальная сфера 07 сентября, 05:47

В рамках исполнения указа Президента Российской Федерации от 05.03.2020 года № Пр-1415 о проведении комплексной информационной компании, направленной на обеспечение реализации Стратегии государственной национальной политики Российской Федерации на период до 2025 года, ФАНД России совместно с АНО «Институт развития интернета» реализует проект «Национальность.ru» (далее – Проект).