День сотрудника органов внутренних дел

Глава посёлка Балахта Татьяна Иванцова приняла участие в праздничном торжестве, посвящённом Дню сотрудника органов внутренних дел.
День сотрудника органов внутренних дел.

Поблагодарив полицейских за их нелёгкие, зачастую опасные трудовые будни, Татьяна Владимировна пожелала действующим сотрудникам и ветеранам ОВД крепкого здоровья, бодрости духа и надёжного тыла.

Почётными грамотами главы посёлка Балахта за добросовестное исполнение служебных обязанностей и выполнение особо сложных и важных задач награждены: старший следователь следственного отделения Виктория Богданова, младший специалист (по вооружению) тыла Максим Дорш, полицейский (водитель) комендантской группы Валерий Глушков, а также оперуполномоченный отдела уголовного розыска Александр Семёнов.