Акция «Наша общая Победа»

Красноярский край многонациональный, каждая территория региона может вспомнить ветеранов войны, которые защищали наше Отечество на фронтах ВОВ.
Акция «Наша общая Победа».

Ко Дню Победы Общественная палата Красноярского края организует акцию «Наша общая Победа», в рамках которой предлагает рассказать об участниках Великой Отечественной войны разных национальностей.

Для участия в акции необходимо составить информационное сообщение об участнике Великой Отечественной войны, указав его национальность, прикрепить фотографию (можно записать видеоролик, рассказывающий о ветеране) и прислать в Общественную палату Красноярского края до 5 мая включительно.

Все рассказы о ветеранах будут опубликованы на ресурсах ОП КК, а также переданы в Красноярский музей «Мемориал Победы». По результатам акции «Наша общая Победа» ОП КК планирует издать сборник с материалами о ветеранах разных национальностей.

Истории о ветеранах и видеоролики присылать пресс-секретарю Общественной палаты Красноярского края Елене Лалетиной на электронную почту laletina@list.ru, а также на ватсап или телеграмм по телефону 8913-510-57-25.