Работы по поверке расчетных приборов учета электроэнергии

Работы по поверке расчетных приборов учета электроэнергии.

Внимание уважаемые жители поселка Балахта!!!

На территории поселка Балахта проводятся работы по поверке расчетных приборов учета электроэнергии на местах установки. Поверка счетчиков выполняется организацией ООО «ПРОММАШ ТЕСТ Метрология» на основании договора от 24.03.2023 № 18.2400.2268.23 заключенного с ПАО «Россети Сибирь».

Для уменьшения случаев не допуска к расчетным приборам учета электроэнергии (отказов в плановой проверке) информируем Вас о необходимости допуска к приборам учета электроэнергии персонала ООО «ПРОММАШ ТЕСТ Метрология» для осуществления поверки счетчиков. После поверки выполнится замена пломб на корпусе счетчиков.

С уважением, администрация поселка Балахта!