Роскадастр 29 января, 12:33

Эксперты Роскадастра по Красноярскому краю напоминают, что с 1 марта 2023 персональные данные владельцев недвижимости стали закрыты для большинства лиц. Таким образом, сегодня для получения в выписке из ЕГРН персональных данных третьими лицами, собственник объекта недвижимости должен выразить письменное согласие на предоставление персональных данных, о чем в ЕГРН вносится соответствующая запись.
Роскадастр 29 января, 12:30

Продолжая тему кадастровых работ и выбора кадастрового инженера, в краевом Роскадастре напоминают об Электронной платформе кадастровых работ.

С 01.01.2024 Г. ПРЕКРАЩЕН ПРИЁМ ПЛАТЁЖНЫХ ПОРУЧЕНИЙ СО СТАТУСОМ «02»
Социальная сфера 21 декабря, 07:20

Внимание уважаемые жители поселка Балахта!

Практически каждый человек знает, что неофициальное трудоустройство неизменно приводит к нарушению трудовых и социальных прав работников в настоящем, а также низкой пенсии в будущем.